2° Categoria Girone D 2015/2016
Print
1° Giornata 12-09-2015 16:00 Victoria Strada 0 : 2 Staffolo
  12-09-2015 16:00 Cupramontana 3 : 0 Falconarese 1919
  12-09-2015 16:00 Sampaolese 1 : 0 Labor 1950
  12-09-2015 16:00 Castelbellino 1 : 0 Morro d'Alba
  12-09-2015 16:00 Real Casebruciate 2 : 3 Palombina Vecchia
  12-09-2015 16:00 Apiro 0 : 0 Argignano
  12-09-2015 16:00 Leonessa Montoro 2 : 1 Chiaravalle
  12-09-2015 16:00 Agugliano Polverigi 0 : 0 Borgo Minonna

2° Giornata 19-09-2015 15:30 Labor 1950 1 : 0 Apiro
  19-09-2015 15:30 Argignano 2 : 2 Cupramontana
  19-09-2015 15:30 Borgo Minonna 1 : 1 Castelbellino
  19-09-2015 15:30 Palombina Vecchia 3 : 1 Victoria Strada
  19-09-2015 15:30 Chiaravalle 1 : 1 Agugliano Polverigi
  19-09-2015 15:30 Staffolo 1 : 0 Sampaolese
  19-09-2015 15:30 Falconarese 1919 1 : 0 Leonessa Montoro
  19-09-2015 15:30 Morro d'Alba 1 : 0 Real Casebruciate

3° Giornata 26-09-2015 15:30 Agugliano Polverigi 2 : 0 Palombina Vecchia
  26-09-2015 15:30 Cupramontana 2 : 0 Chiaravalle
  26-09-2015 15:30 Apiro 0 : 2 Leonessa Montoro
  26-09-2015 15:30 Real Casebruciate 0 : 0 Labor 1950
  26-09-2015 15:30 Borgo Minonna 2 : 0 Morro d'Alba
  26-09-2015 15:30 Sampaolese 2 : 1 Falconarese 1919
  26-09-2015 15:30 Castelbellino 2 : 1 Staffolo
  26-09-2015 15:30 Victoria Strada 1 : 1 Argignano

4° Giornata 03-10-2015 15:30 Argignano 3 : 2 Sampaolese
  03-10-2015 15:30 Leonessa Montoro 1 : 1 Cupramontana
  03-10-2015 15:30 Chiaravalle 2 : 0 Borgo Minonna
  03-10-2015 15:30 Palombina Vecchia 0 : 2 Castelbellino
  03-10-2015 15:30 Falconarese 1919 0 : 3 Apiro
  03-10-2015 15:30 Staffolo 2 : 0 Real Casebruciate
  03-10-2015 15:30 Labor 1950 3 : 0 Victoria Strada
  03-10-2015 15:30 Morro d'Alba 3 : 1 Agugliano Polverigi

5° Giornata 10-10-2015 15:30 Agugliano Polverigi 2 : 1 Labor 1950
  10-10-2015 15:30 Real Casebruciate 0 : 4 Falconarese 1919
  10-10-2015 15:30 Sampaolese 4 : 0 Cupramontana
  10-10-2015 15:30 Apiro 1 : 1 Chiaravalle
  10-10-2015 15:30 Morro d'Alba 4 : 0 Palombina Vecchia
  10-10-2015 15:30 Borgo Minonna 0 : 1 Staffolo
  10-10-2015 15:30 Victoria Strada 2 : 2 Leonessa Montoro
  10-10-2015 15:30 Castelbellino 2 : 2 Argignano

6° Giornata 17-10-2015 15:30 Argignano 2 : 2 Real Casebruciate
  17-10-2015 15:30 Labor 1950 1 : 1 Castelbellino
  17-10-2015 15:30 Chiaravalle 2 : 1 Morro d'Alba
  17-10-2015 15:30 Leonessa Montoro 3 : 3 Sampaolese
  17-10-2015 15:30 Cupramontana 0 : 1 Apiro
  17-10-2015 15:30 Palombina Vecchia 1 : 2 Borgo Minonna
  17-10-2015 15:30 Falconarese 1919 2 : 1 Victoria Strada
  17-10-2015 15:30 Staffolo 2 : 1 Agugliano Polverigi

7° Giornata 24-10-2015 14:30 Agugliano Polverigi 2 : 0 Falconarese 1919
  24-10-2015 14:30 Real Casebruciate 2 : 3 Cupramontana
  24-10-2015 14:30 Borgo Minonna 3 : 1 Argignano
  24-10-2015 14:30 Sampaolese 1 : 2 Chiaravalle
  24-10-2015 14:30 Castelbellino 0 : 1 Leonessa Montoro
  24-10-2015 14:30 Morro d'Alba 1 : 0 Labor 1950
  24-10-2015 14:30 Palombina Vecchia 4 : 1 Staffolo
  24-10-2015 14:30 Victoria Strada 0 : 2 Apiro

8° Giornata 31-10-2015 14:30 Apiro 2 : 2 Sampaolese
  31-10-2015 14:30 Falconarese 1919 0 : 0 Castelbellino
  31-10-2015 14:30 Argignano 1 : 0 Agugliano Polverigi
  31-10-2015 14:30 Labor 1950 0 : 0 Borgo Minonna
  31-10-2015 14:30 Chiaravalle 4 : 0 Palombina Vecchia
  31-10-2015 14:30 Leonessa Montoro 4 : 0 Real Casebruciate
  31-10-2015 14:30 Cupramontana 1 : 0 Victoria Strada
  31-10-2015 14:30 Staffolo 2 : 1 Morro d'Alba

9° Giornata 07-11-2015 14:30 Agugliano Polverigi 0 : 0 Cupramontana
  07-11-2015 14:30 Real Casebruciate 0 : 1 Sampaolese
  07-11-2015 14:30 Borgo Minonna 1 : 1 Leonessa Montoro
  07-11-2015 14:30 Staffolo 3 : 3 Labor 1950
  07-11-2015 14:30 Castelbellino 2 : 2 Apiro
  07-11-2015 14:30 Morro d'Alba 3 : 2 Falconarese 1919
  07-11-2015 14:30 Palombina Vecchia 2 : 3 Argignano
  07-11-2015 14:30 Victoria Strada 2 : 2 Chiaravalle

10° Giornata 14-11-2015 14:30 Apiro 1 : 0 Real Casebruciate
  14-11-2015 14:30 Falconarese 1919 0 : 2 Borgo Minonna
  14-11-2015 14:30 Argignano 0 : 2 Morro d'Alba
  14-11-2015 14:30 Labor 1950 3 : 0 Palombina Vecchia
  14-11-2015 14:30 Chiaravalle 0 : 3 Staffolo
  14-11-2015 14:30 Leonessa Montoro 2 : 0 Agugliano Polverigi
  14-11-2015 14:30 Cupramontana 1 : 1 Castelbellino
  14-11-2015 14:30 Sampaolese 1 : 0 Victoria Strada

11° Giornata 21-11-2015 14:30 Agugliano Polverigi 2 : 3 Sampaolese
  21-11-2015 14:30 Palombina Vecchia 0 : 3 Leonessa Montoro
  21-11-2015 14:30 Borgo Minonna 3 : 1 Apiro
  21-11-2015 14:30 Real Casebruciate 1 : 2 Chiaravalle
  21-11-2015 14:30 Castelbellino 0 : 0 Victoria Strada
  21-11-2015 14:30 Staffolo 1 : 0 Falconarese 1919
  21-11-2015 14:30 Labor 1950 1 : 0 Argignano
  21-11-2015 14:30 Morro d'Alba 2 : 3 Cupramontana

12° Giornata 28-11-2015 14:30 Falconarese 1919 0 : 2 Palombina Vecchia
  28-11-2015 14:30 Apiro 2 : 0 Agugliano Polverigi
  28-11-2015 14:30 Leonessa Montoro 2 : 0 Morro d'Alba
  28-11-2015 14:30 Argignano 3 : 2 Staffolo
  28-11-2015 14:30 Sampaolese 2 : 1 Castelbellino
  28-11-2015 14:30 Chiaravalle 0 : 2 Labor 1950
  28-11-2015 14:30 Victoria Strada 2 : 2 Real Casebruciate
  28-11-2015 14:30 Cupramontana 0 : 0 Borgo Minonna

13° Giornata 05-12-2015 14:30 Agugliano Polverigi 2 : 1 Victoria Strada
  05-12-2015 14:30 Labor 1950 2 : 2 Falconarese 1919
  05-12-2015 14:30 Argignano 1 : 1 Chiaravalle
  05-12-2015 14:30 Palombina Vecchia 1 : 1 Cupramontana
  05-12-2015 14:30 Borgo Minonna 0 : 0 Sampaolese
  05-12-2015 14:30 Staffolo 1 : 0 Leonessa Montoro
  05-12-2015 14:30 Castelbellino 1 : 0 Real Casebruciate
  05-12-2015 14:30 Morro d'Alba 1 : 1 Apiro

14° Giornata 12-12-2015 14:30 Apiro 2 : 2 Staffolo
  12-12-2015 14:30 Real Casebruciate 0 : 2 Borgo Minonna
  12-12-2015 14:30 Castelbellino 0 : 1 Agugliano Polverigi
  12-12-2015 14:30 Sampaolese 1 : 2 Palombina Vecchia
  12-12-2015 14:30 Cupramontana 1 : 0 Labor 1950
  12-12-2015 14:30 Victoria Strada 1 : 0 Morro d'Alba
  12-12-2015 14:30 Leonessa Montoro 1 : 1 Argignano
  12-12-2015 14:30 Falconarese 1919 0 : 0 Chiaravalle

15° Giornata 19-12-2015 14:30 Argignano 2 : 2 Falconarese 1919
  19-12-2015 14:30 Palombina Vecchia 2 : 2 Apiro
  19-12-2015 14:30 Borgo Minonna 1 : 0 Victoria Strada
  19-12-2015 14:30 Staffolo 0 : 0 Cupramontana
  19-12-2015 14:30 Chiaravalle 2 : 2 Castelbellino
  19-12-2015 14:30 Morro d'Alba 1 : 1 Sampaolese
  19-12-2015 14:30 Agugliano Polverigi 1 : 1 Real Casebruciate
  19-12-2015 14:30 Labor 1950 0 : 3 Leonessa Montoro

16° Giornata (1° GR) 06-01-2016 14:30 Argignano - : - Apiro
  06-01-2016 14:30 Palombina Vecchia 3 : 0 Real Casebruciate
  06-01-2016 14:30 Morro d'Alba 0 : 3 Castelbellino
  06-01-2016 14:30 Labor 1950 1 : 2 Sampaolese
  06-01-2016 14:30 Falconarese 1919 1 : 2 Cupramontana
  06-01-2016 14:30 Staffolo 3 : 2 Victoria Strada
  06-01-2016 14:30 Chiaravalle 1 : 1 Leonessa Montoro
  06-01-2016 14:30 Borgo Minonna 3 : 1 Agugliano Polverigi

17° Giornata (2° GR) 09-01-2016 14:30 Castelbellino 0 : 3 Borgo Minonna
  09-01-2016 14:30 Victoria Strada 0 : 0 Palombina Vecchia
  09-01-2016 14:30 Agugliano Polverigi 2 : 1 Chiaravalle
  09-01-2016 14:30 Sampaolese 1 : 1 Staffolo
  09-01-2016 14:30 Leonessa Montoro 1 : 0 Falconarese 1919
  09-01-2016 14:30 Real Casebruciate 0 : 2 Morro d'Alba
  09-01-2016 14:30 Cupramontana 1 : 0 Argignano
  09-01-2016 14:30 Apiro 4 : 1 Labor 1950

18° Giornata (3° GR) 16-01-2016 14:30 Leonessa Montoro 4 : 1 Apiro
  16-01-2016 14:30 Labor 1950 1 : 0 Real Casebruciate
  16-01-2016 14:30 Morro d'Alba 0 : 2 Borgo Minonna
  16-01-2016 14:30 Falconarese 1919 0 : 1 Sampaolese
  16-01-2016 14:30 Staffolo 2 : 1 Castelbellino
  16-01-2016 14:30 Argignano 1 : 1 Victoria Strada
  16-01-2016 14:30 Palombina Vecchia 2 : 2 Agugliano Polverigi
  16-01-2016 14:30 Chiaravalle 0 : 1 Cupramontana

19° Giornata (4° GR) 23-01-2016 14:30 Castelbellino 0 : 0 Palombina Vecchia
  23-01-2016 14:30 Borgo Minonna 2 : 1 Chiaravalle
  23-01-2016 14:30 Real Casebruciate 0 : 2 Staffolo
  23-01-2016 14:30 Apiro 0 : 1 Falconarese 1919
  23-01-2016 14:30 Agugliano Polverigi 1 : 0 Morro d'Alba
  23-01-2016 14:30 Victoria Strada 1 : 1 Labor 1950
  23-01-2016 14:30 Sampaolese 1 : 0 Argignano
  23-01-2016 14:30 Cupramontana 0 : 1 Leonessa Montoro

20° Giornata (5° GR) 30-01-2016 14:30 Chiaravalle - : - Apiro
  30-01-2016 14:30 Cupramontana - : - Sampaolese
  30-01-2016 14:30 Staffolo - : - Borgo Minonna
  30-01-2016 14:30 Palombina Vecchia - : - Morro d'Alba
  30-01-2016 14:30 Argignano - : - Castelbellino
  30-01-2016 14:30 Leonessa Montoro - : - Victoria Strada
  30-01-2016 14:30 Labor 1950 - : - Agugliano Polverigi
  30-01-2016 14:30 Falconarese 1919 - : - Real Casebruciate

21° Giornata (6° GR) 06-02-2016 15:00 Morro d'Alba - : - Chiaravalle
  06-02-2016 15:00 Sampaolese - : - Leonessa Montoro
  06-02-2016 15:00 Apiro - : - Cupramontana
  06-02-2016 15:00 Borgo Minonna - : - Palombina Vecchia
  06-02-2016 15:00 Victoria Strada - : - Falconarese 1919
  06-02-2016 15:00 Agugliano Polverigi - : - Staffolo
  06-02-2016 15:00 Real Casebruciate - : - Argignano
  06-02-2016 15:00 Castelbellino - : - Labor 1950

22° Giornata (7° GR) 13-02-2016 15:00 Argignano - : - Borgo Minonna
  13-02-2016 15:00 Chiaravalle - : - Sampaolese
  13-02-2016 15:00 Leonessa Montoro - : - Castelbellino
  13-02-2016 15:00 Labor 1950 - : - Morro d'Alba
  13-02-2016 15:00 Staffolo - : - Palombina Vecchia
  13-02-2016 15:00 Apiro - : - Victoria Strada
  13-02-2016 15:00 Falconarese 1919 - : - Agugliano Polverigi
  13-02-2016 15:00 Cupramontana - : - Real Casebruciate

23° Giornata (8° GR) 20-02-2016 15:00 Agugliano Polverigi - : - Argignano
  20-02-2016 15:00 Borgo Minonna - : - Labor 1950
  20-02-2016 15:00 Palombina Vecchia - : - Chiaravalle
  20-02-2016 15:00 Real Casebruciate - : - Leonessa Montoro
  20-02-2016 15:00 Victoria Strada - : - Cupramontana
  20-02-2016 15:00 Morro d'Alba - : - Staffolo
  20-02-2016 15:00 Sampaolese - : - Apiro
  20-02-2016 15:00 Castelbellino - : - Falconarese 1919

24° Giornata (9° GR) 27-02-2016 15:00 Leonessa Montoro - : - Borgo Minonna
  27-02-2016 15:00 Labor 1950 - : - Staffolo
  27-02-2016 15:00 Apiro - : - Castelbellino
  27-02-2016 15:00 Falconarese 1919 - : - Morro d'Alba
  27-02-2016 15:00 Argignano - : - Palombina Vecchia
  27-02-2016 15:00 Chiaravalle - : - Victoria Strada
  27-02-2016 15:00 Cupramontana - : - Agugliano Polverigi
  27-02-2016 15:00 Sampaolese - : - Real Casebruciate

25° Giornata (10° GR) 05-03-2016 15:00 Morro d'Alba - : - Argignano
  05-03-2016 15:00 Palombina Vecchia - : - Labor 1950
  05-03-2016 15:00 Staffolo - : - Chiaravalle
  05-03-2016 15:00 Agugliano Polverigi - : - Leonessa Montoro
  05-03-2016 15:00 Castelbellino - : - Cupramontana
  05-03-2016 15:00 Victoria Strada - : - Sampaolese
  05-03-2016 15:00 Real Casebruciate - : - Apiro
  05-03-2016 15:00 Borgo Minonna - : - Falconarese 1919

26° Giornata (11° GR) 12-03-2016 15:00 Chiaravalle - : - Real Casebruciate
  12-03-2016 15:00 Apiro - : - Borgo Minonna
  12-03-2016 15:00 Falconarese 1919 - : - Staffolo
  12-03-2016 15:00 Victoria Strada - : - Castelbellino
  12-03-2016 15:00 Castelbellino - : - Morro d'Alba
  12-03-2016 15:00 Argignano - : - Labor 1950
  12-03-2016 15:00 Leonessa Montoro - : - Palombina Vecchia
  12-03-2016 15:00 Sampaolese - : - Agugliano Polverigi

27° Giornata (12° GR) 19-03-2016 15:00 Staffolo - : - Argignano
  19-03-2016 15:00 Morro d'Alba - : - Leonessa Montoro
  19-03-2016 15:00 Labor 1950 - : - Chiaravalle
  19-03-2016 15:00 Castelbellino - : - Sampaolese
  19-03-2016 15:00 Borgo Minonna - : - Cupramontana
  19-03-2016 15:00 Real Casebruciate - : - Victoria Strada
  19-03-2016 15:00 Agugliano Polverigi - : - Apiro
  19-03-2016 15:00 Palombina Vecchia - : - Falconarese 1919

28° Giornata (13° GR) 02-04-2016 16:00 Chiaravalle - : - Argignano
  02-04-2016 16:00 Cupramontana - : - Palombina Vecchia
  02-04-2016 16:00 Sampaolese - : - Borgo Minonna
  02-04-2016 16:00 Leonessa Montoro - : - Staffolo
  02-04-2016 16:00 Real Casebruciate - : - Castelbellino
  02-04-2016 16:00 Apiro - : - Morro d'Alba
  02-04-2016 16:00 Victoria Strada - : - Agugliano Polverigi
  02-04-2016 16:00 Falconarese 1919 - : - Labor 1950

29° Giornata (14° GR) 09-04-2016 16:00 Agugliano Polverigi - : - Castelbellino
  09-04-2016 16:00 Borgo Minonna - : - Real Casebruciate
  09-04-2016 16:00 Labor 1950 - : - Cupramontana
  09-04-2016 16:00 Palombina Vecchia - : - Sampaolese
  09-04-2016 16:00 Chiaravalle - : - Falconarese 1919
  09-04-2016 16:00 Morro d'Alba - : - Victoria Strada
  09-04-2016 16:00 Staffolo - : - Apiro
  09-04-2016 16:00 Argignano - : - Leonessa Montoro

30° Giornata (15° GR) 16-04-2016 16:00 Falconarese 1919 - : - Argignano
  16-04-2016 16:00 Apiro - : - Palombina Vecchia
  16-04-2016 16:00 Victoria Strada - : - Borgo Minonna
  16-04-2016 16:00 Cupramontana - : - Staffolo
  16-04-2016 16:00 Castelbellino - : - Chiaravalle
  16-04-2016 16:00 Sampaolese - : - Morro d'Alba
  16-04-2016 16:00 Real Casebruciate - : - Agugliano Polverigi
  16-04-2016 16:00 Leonessa Montoro - : - Labor 1950